Компактная квартира в Швеции (34 кв. м)

Теперь у владельцев малометражек больше не будет оправданий. Дизайн может и должен быть стильным и уютным, даже когда в вашем распоряжении небольшой метраж. В этой шведской квартире площадью 34 кв. м есть даже гардеробная комната — вот что значит эффективное распределение пространства. Единственное что здесь большого размера — это балкон. Приятных вдохновений!

Источник: Hemnet

About Author:
Serge Pufik – создатель и редактор блога pufikhomes.com. Сергей по специальности экономист, работал в сфере недвижимости и с детства увлекался интерьерными журналами. Вместе с женой Анной управляет дизайн-студией PH Studio, создавая проекты в Украине и далеко за её пределами.
Понравился пост? Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Комментарии: 3
  1. Ирина

    Очень красиво и стильно, от такой жилплощади никто не откажется )))

  2. Ирина

    Хорошая планировка! Мы живем практически в такой же квартире, и когда делали ремонт, такая планировка была самой очевидной, но к сожалению, нам не удалось воплотить эту идею, так как на месте предполагаемой спальни, находится кухня, и перенести ее по правилам никуда нельзя… Более того нельзя убрать даже стену и сделать студию… И думается мне что пока у нас не начнут строить удобные, хоть и малогабаритные, квартиры придется креативить… Ну или делать удобную планировку не самым законным путем!

    1. Serge Pufik (автор)

      Спасибо что поделились — думаю вскоре проблема будет услышана и у нас будут строить удобные малометражки. Кстати, уже потихоньку начинают, по крайней мере в Киеве.

Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.