Дом в Подмосковье, вдохновленный альпийскими шале

Несмотря на распространенный некоторый скепсис относительно деревянных домов, дизайнер Наталья Маслова со своим мужем всегда хотели дом именно из дерева, который будет «жить, дышать и поскрипывать». Вдохновение для будущего жилища было решено искать в швейцарских шале: Наталья перечитала множество книг о деревянных интерьерах, изучила большое количество реализованных проектов и даже съездила с мужем в Швейцарию — посмотреть как их там делают. Строительство длилось два года, и, несмотря на все трудности реализации в наших реалиях, получился невероятно душевный и по-западному стильный дом. Изначально хозяева собирались проводить в нем лишь лето и зимние каникулы, но в первые же новогодние праздники поняли, что в доме хочется жить, а не гостить. И переехали.

Дизайнер: Наталья Маслова

[email protected]

+7 916 693 20 18

About Author:
Serge Pufik – создатель и редактор блога pufikhomes.com. Сергей по специальности экономист, работал в сфере недвижимости и с детства увлекался интерьерными журналами. Вместе с женой Анной управляет дизайн-студией PH Studio, создавая проекты в Украине и далеко за её пределами.
Понравился пост? Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Комментарии: 3
  1. Ольга

    Выделяется среди прочих подмосковных вычурных дворцовых интерьеров. Лаконично, уютно и со вкусом. В таком доме действительно хочется жить.

    1. Serge Pufik (автор)

      согласен на все 200%

    2. Андрей

      Красивый дом, или, скорее, шале, обставлены со вкусом и вниманием к отдельным частям и деталям. Каждый номер имеет свой собственный стиль, но всегда заботясь, чтобы сохранить общее ядро ​​оригинальной desgin по всему дому.

Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.