Дом с воспоминаниями

Sorry, this entry is only available in RU.

Этот дом, построенный в начале ХХ века является настоящим сокровищем. Тут  время остановилось – гобелены, керосиновые лампы, большинство из предметов мебели, посуда и фотографии – все это хозяин дома бережно хранит как воспоминания о своих предках и их жизни. В век, когда все новое невероятно быстро сменяет привычное и устарелое, когда мы с легкостью избавляемся от старых вещей, которые почти всегда с такой же легкостью нам достались, этот дом оберегает то, что дорого всей семье и что нажито годами и огромной любовью. Тут живет история…

Фото: Kent Billequist

About Author:
Anna Pufik is the founder and creative mind at pufikhomes.com blog. Anna specializes in interior design, together with her husband Sergiy they head the PH Studio design firm. She loves Scandinavian style and sophisticated timeless interiors. Follow Anna on Instagram.
Like this post? Please share to your friends:

See also

Comments: 7
  1. Мария

    ну оооочень душевно!!!!!!

  2. Галина

    Принт на подушке–неужели из семейного альбома? Очень трогательно!

  3. NatCh

    Очаровательно, уютно и очень умиротворенно!

  4. Александр

    Слушайте, ценители прекрасного! ;-) Вы на стройке были когда-нибудь? Это же просто ужас! У нас на каждой второй даче советского периода такие “прелести” во множестве…

    Обратим внимание:
    – фото двери на террасу. На стене какой-то выступ. Его даже не пытались сровнять. Просто какие-то Ровшан и Джумшут обклеили его обоями. Как могли… Косо. Дверь облезлая. Нет, девочки, это не “винтаж”. Просто забили ее красить…
    – фото, где два стула возле лестницы. Вы только оцените эти щели в вагонке на стенах! У нас за такое…
    – “милый” столик с тазиком и средствами для мытья на подоконнике, с косо прикрученным градусником… У нас такое на каждой второй даче. Стиль “Фееричный бардак”. Окна традиционно не обновлялись с 60-х…
    – последнее фото с креслом. Обратим внимание на огромную щель под подоконником. Вот из нее сифонит по ночам!

    Вы бы из этого “очаровательного, умиротворенного уюта” сбежали на второй день.

    А фотограф молодец! Что не нужно – засветились, что нужно – показал. Профессионал, достойный уважения.

  5. Александр

    Ага! В туалете, прихожей и спальне одинаковые обои. Воистину – шикарная дизайнерская находка. Обратим внимание, как изящно они приклеены к наличники входной двери ;-)

  6. Александр

    Ого! Самый шик – эта винтажный трещина на потолке гостиной, где черная люстра! ;-)

  7. Любовь Петровна

    Дом постройки начала 20 века. Хозяева бережно поддерживают ту атмосферу дома, которая сохранилась с того времени. Не страшно, что трещины на потолке и стенах, какие-то строительные огрехи. Очаровательно, уютно и очень умиротворенно, как уже отметили. Обычно такие интерьеры нравятся женщинам. А у Александра зоркий глаз хорошего специалиста – хозяйственника.

Leave a Reply

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.