Конкурс на лучший праздничный интерьер

Sorry, this entry is only available in RU.

Под Новый год не только Дед Мороз, но и www.pufikhomes.com дарит своим читателям подарки;). Мы объявляем первый в истории сайта конкурс на лучший праздничный интерьер. Все очень просто: вы нам фото своих красивых домов, а мы вам ценные подарочные сертификаты на покупку мебели от фабрики шкафов Роникон! Правда, в этот раз конкурс только для жителей Москвы и Московской области.

Все что нужно, это для начала сфотографировать свою праздничную обстановку дома (это может быть либо целая комната, либо уголок, но обязательно в новогоднем оформлении). Далее, необходимо опубликовать фото у себя на стене вКонтакте или Фейсбук и в комментариях к этому посту дать ссылку на свою страницу. И еще, по правилам конкурса всем участникам нужно рассказать о конкурсе своим друзьям в любой из соц. сетей (то есть, нажать кнопку «поделиться» в конце этого поста).

Ваши картинки мы принимаем до 17 января включительно. После этого, мы отберем 3 самых лучших/красивых/оригинальных интерьера, а 20 января объявим и опубликуем их на сайте. Победители получат следующие призы:

– 1 место: подарочный сертификат «Роникон» на сумму 10 000 рублей
– 2 место: подарочный сертификат «Роникон» на сумму 5 000 рублей
– 3 место: подарочный сертификат «Роникон» на сумму 3 000 рублей

Но это еще не все. Абсолютно все участники получат подарочные сертификаты «Роникон» номиналом в 1000 рублей! Все сертификаты можно реализовать самостоятельно (либо подарить родственникам или друзьям). Внимание: подарочные сертификаты можно реализовать только при заказе на сайте Роникон в категориях “Стандартная мебель” и “Мебель на заказ”.

P.S. При размещении фотографий в соц. сетях указывайте, пожалуйста, следующий текст: «Фото для конкурса на сайте о дизайне интерьеров //www.pufikhomes.com/»

About Author:
Serge Pufik is the founder and mastermind of pufikhomes.com blog. Sergiy is an economist by profession, he worked in real estate and from childhood was fond of interior magazines. Together with his wife Anna they run design studio PH Studio, managing projects in Ukraine and far beyond.
Like this post? Please share to your friends:

See also

Comments: 8
  1. Valentina

    Жаль, что только для жителей Москвы((( Хотелось бы поучаствовать….

    1. Serge Pufik (автор)

      @Valentina, мы тоже очень хотели, чтобы любой читатель мог поучаствовать, но к сожалению из-за внутренних ограничений нашего спонсора, который может отдать призы только жителям Москвы и области, у нас вот так. Обещаем что в следующий раз постараемся не ограничивать аудиторию.)

      1. Valentina

        @Serge Pufik, окей, будем ждать))

  2. Екатерина

    Добрый день!
    Если я хочу принять участие в конкурсе,но не пользуюсь фейсбуком и контактом,что мне делать?

    Спасибо.

    1. Serge Pufik (автор)

      @Екатерина, скажите, вы участвуете в какой-либо другой социальной сети? это может быть твиттер или одноклассники. Если да, то просто разместите у себя в эккаунте и пришлите нам ссылку! будем ждать

  3. Ольга

    Привет) А вот и мои чудачества
    http://vkontakte.ru/photo78717_276257940

  4. Anastasiya

    С радостью приму участие!
    http://maminaideya.blogspot.com/2012/01/httpwwwpufikhomescom.html

Leave a Reply

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.