Английский деревенский уют

дом в зелени

Sorry, this entry is only available in RU.

Этот очень и очень старинный домик (был построен еще в 15 веке), затерянный где-то в английской глубинке, приобрел свой нынешний вид благодаря стараниям одной супружеской пары, которая проживает тут с недавнего времени. Несмотря на весьма ограниченный бюджет для ремонта, они подошли к оформлению своего прелестного жилья с большой любовью и трепетом. В итоге, теперь в доме царит атмосфера, в которой обитатели просто-напросто радуются жизни и семейному очагу. Душевное жилье!

дом в зелени

Источник: Kochamwies.pl

About Author:
Serge Pufik is the founder and mastermind of pufikhomes.com blog. Sergiy is an economist by profession, he worked in real estate and from childhood was fond of interior magazines. Together with his wife Anna they run design studio PH Studio, managing projects in Ukraine and far beyond.
Like this post? Please share to your friends:

See also

Comments: 3
  1. Светлана

    Миленько и красиво, только не хотела бы я оказаться в таком домике зимой, даже при плюс5, там наверное невыносимая холодина. Потому как не увидела я, не отопления, ни теплых полов ни даже солнечной батареи, так……как дачу летом наверное, прикольно, а жить постоянно……увольте….плавали знаем)))

    1. Ольга

      А хорошо белое на белом спрятано! На 2, 4, 6 фотках есть батареи ;)

  2. Day-2-day.ru

    Отличный стиль, несмотря на то, что называется он “английский”, мне очень наш родной – русский напомнил – низкие потолки, деревянные балки и картины с красными цветами.

Leave a Reply

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.