Частный дом в Израиле

Sorry, this entry is only available in RU.

Главный архитектор этого замечательного минималистичного дома в Израиле Dan Israelevich занимается проектированием домов вот уже 15 лет. Он твердо убежден, что успешный архитектор – тот, который владеет двумя важными навыками: первый – это художественный и творческий, а второй – профессиональный. В то время как художественное оформления пространства помогает привлечь взгляд ценителей, точность и профессионализм в выборе строительных материалов поможет заказчикам почувствовать комфорт. По-настоящему успешный проект невозможен  при отсутствии одного из навыков.

Дэн окончил архитектурную школу в Тель-Авиве (Sadna) и получил степень магистра  в школе архитекторов Scot Suterland в Шотландии. Помимо этого, на его художественный вкус оказало огромное влияние обучение в Bauhaus в Тель-Авиве. Позже, после учебы Дэн встречает Alvaro Size (известнейший испанский архитектор), Peter Eizenman и Le Corbusier, которые существенно повлияли на развитие стиля архитектора в дальнейшем.

Вот что автор данного проекта рассказывает о его реализации: “Создать уют в большом  и высоком доме гораздо труднее, чем в маленькой квартире. Большое пространство дает много света, но излишняя торжественность мешает испытывать ощущение, будто бы свили свое теплое гнездышко. С помощью отделки из темного дерева, и некоторых преобразований,архитектор ставит основной акцент на контраст. Дизайнеры хотели создать дом максимально светлый, поэтому задумка с использованием стекла оказалось успешной – через большие окна солнечный свет без труда попадает в дом, а белые стены еще больше освещают помещение. Доминирующие цвета – белый и черный, придающие дому элегантность и спокойствие,а минималистичный стиль прекрасно подчеркивают деревянные и мраморные панели.”

About Author:
Serge Pufik is the founder and mastermind of pufikhomes.com blog. Sergiy is an economist by profession, he worked in real estate and from childhood was fond of interior magazines. Together with his wife Anna they run design studio PH Studio, managing projects in Ukraine and far beyond.
Like this post? Please share to your friends:

See also

Comments: 2
  1. arzey eden

    some of those ours desings ! check our website http://arzey-eden.com/

  2. Инна

    Очень нравится!!! И, как мне кажется, для Израиля очень подходит, учитывая теплый климат – просторно, легко, светло.

Leave a Reply

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.