Потрясающая квартира

Sorry, this entry is only available in RU.

В последнее время нам часто присылают ссылки на интересные дизайн студии, работающие на территории Украины и России – спасибо вам, мы с удовольствием читаем каждое письмо. Буквально несколько дней назад одна наша читательница порекомендовала посмотреть работы московского бюро I.D. Interior Design, основанного двумя декораторами Дарьей и Ингой. Признаться честно, реализованные проекты фирмы привели нас в полный восторг. Благодаря многолетнему опыту работы, а также профессиональному образованию и многочисленным стажировкам в Европе и Америке, этот дует выработал свой уникальный почерк, такой свежий и не похожий на большинство проектов компаний в наших странах. Сегодня хотим рассказать об одной потрясающей квартире из их портфолио, в которой прекрасно абсолютно все – от мебели до цветовой гаммы. К большому сожалению, нам не удалось обнаружить информации о том, в каком городе она находится, а также о метраже и каких-либо других деталей. Но все же, мы просто не могли не поделиться ею здесь. Приятного просмотра!

About Author:
Anna Pufik is the founder and creative mind at pufikhomes.com blog. Anna specializes in interior design, together with her husband Sergiy they head the PH Studio design firm. She loves Scandinavian style and sophisticated timeless interiors. Follow Anna on Instagram.
Like this post? Please share to your friends:

See also

Comments: 3
  1. Елена

    Очень интересно! Кухня просто загляденье! Цветовое решение очень понравилось – мало того, что красиво, еще и функционально, что не часто бывает в погоне за красотой и стильностью.

  2. Марина

    Вместо книг – редкие статуэточки: лестница – не нужна…

  3. Елена Кон.

    Вот я нашла авторов и место (г. Москва): https://www.archrevue.ru/interior/16541.html

Leave a Reply

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.