Декор ко Дню всех влюбленных

Sorry, this entry is only available in RU.

К счастью, холодная зима дает нам возможность отдохнуть и согреться теплыми эмоциями не только в новогодние праздники. Совсем скоро мы в очередной раз будем сосредоточенно искать подходящий подарок для своей второй половинки и смущенно улыбаться, получая какой-нибудь милый сувенир в ответ. Ведь День Святого Валентина давно и по праву завоевал наши сердца! Специально к этому самому романтичному празднику интернет-магазин стильного декора для стен ROOMMY.RU выпустил несколько интересных новых коллекций.

Коллекция «Ваша история» призвана запечатлеть и бережно сохранить в семейном архиве наиболее важные для вашей пары даты. Это может быть день вашего знакомства, первого свидания, день свадьбы или любого другого события, принесшего вам минуты искреннего счастья и радости!

 «Ваши инициалы» – стильная серия, в основе которой лежит энергетика и шарм имен двух влюбленных. Сплетаясь в единую композицию, заглавные буквы имен начинают звучать по-новому. Иногда кажется, что перед нами настоящий семейный герб – настолько гармонично подобраны все элементы изображения.

Приятный и немаловажный момент заключаются в том, что можно самому выбирать элементы будущей картины. Схема очень проста: нужно указать понравившуюся стилистику оформления, бумагу для печати и финишную отделку багета, а дизайнеры ROOMMY.RU создадут индивидуальную композицию из ваших инициалов либо имен и памятных дат.

About Author:
Serge Pufik is the founder and mastermind of pufikhomes.com blog. Sergiy is an economist by profession, he worked in real estate and from childhood was fond of interior magazines. Together with his wife Anna they run design studio PH Studio, managing projects in Ukraine and far beyond.
Like this post? Please share to your friends:

See also

Leave a Reply

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.