Новые весенние коллекции от Roommy.ru

Sorry, this entry is only available in RU.

Если вы истосковались по теплу и свежести, на наш взгляд, нет абсолютно никаких причин ждать календарного наступления весны. Вы можете легко воссоздать уникальную атмосферу самого романтичного времени года прямо у себя дома. В том числе благодаря новым коллекциям декора для стен от дизайнеров ROOMMY.RU.

Цветочные сюжеты всегда волновали сердца художников, архитекторов – натур творческих, обладающих тонким вкусом. Одним из таких людей был знаменитый шотландский архитектор и дизайнер Чарлз Ренни Макинтош, прославившийся в эпоху модерна. Его акварельная живопись потрясает своим мастерством! Коллекция «Flowers of Scotland» создана на основе принтов, приобретенных на рынке Spitalfields в Лондоне. Деревянная рама и тройное паспарту обрамляют графику в традиционной манере оформления картин.

Серия работ «Botanic garden» также несет в себе дух Великобритании. Поскольку листы с изображением цветов в стиле классических альбомов по ботанике были найдены в частной лавочке в самом центре Лондона. Благодаря продуманному оформлению эти цветы переживают свое второе рождение и уже не выглядят как отголосок прошлого. Свежие и легкие, они удачно впишутся в современный интерьер. А также станут гармоничным дополнением к интерьеру в стиле прованс.

About Author:
Serge Pufik is the founder and mastermind of pufikhomes.com blog. Sergiy is an economist by profession, he worked in real estate and from childhood was fond of interior magazines. Together with his wife Anna they run design studio PH Studio, managing projects in Ukraine and far beyond.
Like this post? Please share to your friends:

See also

Comments: 1
  1. Анна

    Сейчас просто бум на разного рода ботанику в интерьере! От гербариев до акварелей, постеров и аппликаций! Как декоратор, я это только приветствую и сама использую!

Leave a Reply

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.