DG Home – магазин стильного декора, мебели и света

Sorry, this entry is only available in RU.

А ведь всегда приятней покупать вещи в магазине, где ассортимент подобран тщательно и с душой людьми, которые влюблены в свое дело. Сегодня наш рассказ именно о таком интернет-проекте. Магазин DG HOME, принадлежащий группе компаний Domoff Group, появился в сети в прошлом году и предлагает стильные предметы мебели, декора, а также светильники как зарубежных производителей, так и под собственными марками. Интересно, что помимо своего производства, специалисты компании выискивают интересные модели в других странах, во время путешествий и выставок, и привозят в Россию.

В марте магазину исполнилось полгода. Основная концепция проекта заключается в создании уютного и неповторимого дома вашей мечты. Декор, предметы мебели и свет, представленные в магазине отличаются не только изысканностью, но и оригинальностью. Тут каждый сможет выбрать для своего дома те предметы интерьера, которые будут создавать особую неповторимую атмосферу и делать так, чтобы всегда хотелось возвращаться домой.

About Author:
Serge Pufik is the founder and mastermind of pufikhomes.com blog. Sergiy is an economist by profession, he worked in real estate and from childhood was fond of interior magazines. Together with his wife Anna they run design studio PH Studio, managing projects in Ukraine and far beyond.
Like this post? Please share to your friends:

See also

Comments: 1
  1. Елена

    Спасибо! Очень милый магазинчик )))

Leave a Reply

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.