Elegant apartment in Moscow by ADD Bereau

The apartment owners approached designer Inna Zavyalova from the ADD Bereau studio after not successful attempt to make renovations on their own. An inconvenient layout and inappropriate materials in the finishing – that was what designers had to cope with, besides, clients really wanted to get a space that is timeless, elegant and comfortable for relaxation (this is not the main family housing). Despite all difficulties and challenges, the result was a small, cozy masterpiece. We look!

About Author:
Anna Pufik is the founder and creative mind at pufikhomes.com blog. Anna specializes in interior design, together with her husband Sergiy they head the PH Studio design firm. She loves Scandinavian style and sophisticated timeless interiors. Follow Anna on Instagram.
Like this post? Please share to your friends:

See also

Comments: 18
  1. Ирэна

    Реклама мебели le home((Ничего индивидуального!!А прихожая с ужасной рамой для зеркала ,консоль громоздкая,не элегантная,слишком большие некрасивые лампы,пошловато блестит пол.Все эти люстры-сейчас зайдем ,быстренько купим в стиле,,Прованс”,и молодцы!По-моему не молодцы!Ну хоть что-то от себя придумали бы!Какие потрясающие интерьеры были в пуфике в этом стиле!! Полюбопытствовали бы…

  2. Ольга

    Ну детская легкая, приятная, а вот прихожая и правда перебор

  3. Агата

    Как будто отметились: тоже можем, чо

  4. Елена

    Спальня – ничего, прихожая -жесть

  5. Сергей

    Ирэна, Ольга и Агата – я поддерживаю ваши комментарии.
    Это не работа дизайнера, это его заработок.
    Хочется от всей души поздравить Инну с очередным удачным клиентом – не каждому такой подарок в руки приходит.
    Освещение коридора в комплекте с космическим покрытием, траурной банкеткой,
    ритуальными светильниками и трагическими кистями на дверях – выдающийся слайд, достойный коллекции.
    Представляю свое отражение в зеркале – чистый Люцифер в дупле.
    Уверен – у консоли в коридоре, изнутри тоже лепнина.

    На сайте АДД БЮРО много примеров финансовых удач и крепких связей с поставщиком мебели.
    Интересно было бы посмотреть загородный дом в фирменном АДД-ском стиле.

  6. Елена

    Согласна с Сергеем, по большей части – шоу рум, но навевает Стивена Кинга, вот оно – выпрыгнет

  7. Екатерина

    По-моему, вы просто завидуете ))) Интерьер очень гармоничный, и хорош именно тем, что это именно интерьер, фон, а не самовыражение дизайнера. А что касается стиля – это уж вкус хозяев. И кстати именно вкус. а не безвкусица. Прихожая которую тут все ругают вполне имеет право на существование: да, необычно, но вообще говоря – красиво, загадочно.

  8. Ирэна

    Просматривая каждый день стр. пуфика я по большей часте завидую высоте дизайн искусства иноземных авторов и не скрываю этого!!!Чего это вдруг этой пародии я раззавидовалась!завидуешь тому,до чего трудно дотянуться,здесь же мне известен каждый магазин и план расстановке мебели!Вы наверное не искушены истинной красотой!Почаще см пуфик ,он воспитывает истинный вкус!Меня и многих моих друзей взрастил ПУФИК!! Тухлый интерьер ,без неожиданностей,улыбки,цвета!Монохром сложнейшая вещь,у посредственного специалиста,он превращается в унылую ,претенциозную скучищу!

  9. Елена

    Прекрасный интерьер! Все очень гармонично.

  10. Лена

    Может, стоит запретить комментарии на сайте? Что-то меня уже подбешивают местные комментаторши с ” отменным ” вкусом)))) Сергей, не поддакивайте им, сохраняйте нейтралитет. Вы же выкладываете на свой сайт интерьеры, которые находите достойными. ” Меня взрастил Пуфик” – это шедевр, конечно;)))))

    1. Любовь

      Лена, браво!

    2. Serge Pufik

      Лена, вы правы, иногда мнение, высказанное с презрением к другим, отталкивает и вызывает отвращение. мы стараемся не допускать оскорбительных ноток. а вообще разнообразие впечатлений – это всегда интересно, это мы поддерживаем.!)

  11. Ирэна

    Девочки,история с запретить -это и есть подбешенная,,.Запретите говорить им,мнение которых мы слышать не хотим!Да мне Скушно читать:ой как мило,а нам все нравится ,ля ля ля!Это игра,легче ,господа!Об атмосфере в моем доме не беспокойтесь!Главное запретите самоуправство иметь свое мнение по вашему- бешенство!Какое же нетерпение!Каждое слово ,смотрю ,выводит вас из себя!Совет-пишите ,но чужие ,,глупости”не читайте)))

  12. Лена

    Ирэна, я обычно Персен принимаю при необходимости, но спасибо за совет))) Комментирую интерьер, как вы просили: мне все понравилось, нахожу этот интерьер приятным, гармоничным и не претенциозным. Но никак не тухлым и скучным. Раму для зеркала в прихожей повторю при случае)))
    Я не из Госдумы;))) более того, я гораздо лояльнее вас, Агата и Ирэна. Мне нравятся все стили, все цвета, у меня нет рамок и ограничений. Дизайн – не уголовный кодекс, можно немного больше иронии и юмора, пожалуйста. Вы же даете оценку чужой работе, после которой ” застрелиться и не встать”))) Помните мудрое ” не судите…”

  13. Ирэна

    Лена,согласитесь,движение вперед обеспечивается многообразием мнений!Вам нравится-прекрасно!Что делать,если я вижу другое!Промолчать?Я редко пишу плохое,в основном восторгаюсь)Если кто то выст на пуфике,должен быть готов ко всему!Критика-это нормально!

  14. Анна

    Очень перегруженный интерьер.
    Не понятен мне стульчик в коридоре у банкетки. Предполагается, что сидя на нем нужно делать что? Причесываться перед выходом? Но если на него присесть, взор аккурат упрется в нижнюю часть мертвой рамы. Черкнуть рождественскую открытку бабушке тоже сидя на этом стульчике не получится, потому что светильники, формой и цветом более подходящие в увеселительные заведения легкомысленного характера, достаточно массивны, и места для каких-либо действий с почтой не оставляют. Так в чем же тайный стульчиковый смысл?

  15. любовь петровна

    Позвольте, выскажу своё мнение. 1.Консольный столик с гигантскими наст. лампами явно нуждается в более свободном размещении, а не впритык к дивану и стене. 2.В спальне прикроватная тумбочка в виде части греческой колоны и огромные светильники не добавляют уюта. 3. Подставка под чашкой в виде части маленькой колоны мягко говоря не к месту. 4. Зеркало в деревянной раме выпадает из стиля мебели и аксессуаров, подошло бы к эко-интерьеру. На мой взгляд – заявленный маленький уютный шедевр не получился.

  16. любовь петровна

    P.S. Слово колонна пишется с двумя “н”.

Leave a Reply

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.