15 cozy living rooms with fireplace

Fireplaces always give very special and even magical moments. Especially there is pouring rain or frosty weather outside the window, it’s so nice just to get together with dear people and enjoy long cozy evenings! Today we have 15 beautiful living rooms where a fireplace is a center of everything. Hope they will give you some good inspirations!

Смотря на все эти потрясающие идеи с каминами, хочется иметь дом с пятнадцатью гостиными, чтобы воплотить все их в реальность. Ну вот правда! Даже не знаешь, какой из них лучше. Камин на фото выше, будто продолжение потолка, очень здорово вписался в интерьер с массивными диванами и уютным креслом. Он безусловно является изюминкой гостиной.

Сначала кажется, что камин в стене – это телевизор, и кто-то просто включил в ютюбе запись горящего камина. Можно даже над гостями подшутить, сказав, что это телевизор и посмотреть на их реакцию. :)

Смотря на дизайн этой гостиной, кажется, что если даже забрать все диваны, столы, стулья и прочие части интерьера, то комната не потеряет своего уюта, благодаря камину и большим стеклянным дверям. Но ковер все таки можно оставить – на нем и посидеть, и полежать можно.

В этой гостиной прям таки и хочется собраться всей большой семьей. Представляешь дедушку и бабушку, радостно смеющихся, видя как внуки бегают вокруг, а самые младшие просятся на руки. Горящий камин только станет замечательным дополнением к этой милой картине.

Уехать на выходные в загородний домик – именно эта мысль первой приходит на ум, когда смотришь на дизайн этой гостиной. Особенно сейчас, когда на улице холодно, так хочется уюта и тепла. Сочетание свечей и горящего камина, подарят именно то, что так нужно в холодную погоду.

Дизайн гостиной в этом стиле переносит куда-то далеко в горы, где-то на севере Испании. Так и хочется вечером поуютнее умоститься на диване, смотря на огонь в камине и попивая вкусное вино, долго-долго болтать с любимым человеком о всем и ни о чем.

Включить погромче джазовую музыку и танцевать с самого утра, оставаясь в любимой пижаме – именно это хочется делать в гостиной с таким уютным интерьером и потрясающим камином. Эх, мечтать не вредно!

About Author:
Anna Pufik is the founder and creative mind at pufikhomes.com blog. Anna specializes in interior design, together with her husband Sergiy they head the PH Studio design firm. She loves Scandinavian style and sophisticated timeless interiors. Follow Anna on Instagram.
Like this post? Please share to your friends:

See also

Comments: 1
  1. Елена

    осенний мягкий уют

Leave a Reply

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.