Объявление победителей

Sorry, this entry is only available in RU.

Вот и настал тот день, когда весь мир узнает, кто же победил в нашем конкурсе на лучший новогодний интерьер.:) Хотелось бы отметить, что мы получили довольно много интересных и оригинальных работ. Некоторые участники присылали серии фотографий, некоторые разбавляли свои картинки историями “как это создавалось”. В любом случае спасибо всем за участие и ваши старания! Конечно же, было бы лучше не ограничивать конкурс Москвой и областью, но таковы были не зависимые от нас обстоятельства. Постараемся, чтобы в следующие разы поучаствовать смогли все или хотя бы большинство!

Итак! В ожесточенной борьбе первое место (а с ним и сертификат на 10 000 рублей на покупку мебели) получает новогодний подоконник и открытый балкон Василисы за оригинальность и нестандартность праздничного декора.

Второе место мы отдаем прекрасной елочке и игрушкам Елизаветы.

Ну и наконец, третье место достается Насте за ее замечательный новогодний коллаж.

Еще раз повторимся, все работы достойны похвалы и уважения, и нам было сложно определить первую тройку победителей. Но тем, кто не попал на “пьедестал”, не стоит расстраиваться, так как абсолютно всем участникам спонсор конкурса компания Роникон дарит подарочные сертификаты номиналом 1 000 р на покупку мебели в их магазине. В самое ближайшее время мы свяжемся со всеми участниками и сообщим как можно получить свой сертификат.

Этот конкурс был первым, но не последним на Пуфике. Спасибо всем!

About Author:
Serge Pufik is the founder and mastermind of pufikhomes.com blog. Sergiy is an economist by profession, he worked in real estate and from childhood was fond of interior magazines. Together with his wife Anna they run design studio PH Studio, managing projects in Ukraine and far beyond.
Like this post? Please share to your friends:

See also

Comments: 4
  1. Василиса

    ура я на первом месте!!!!!!!!!!))))))))

    1. Serge Pufik (автор)

      @Василиса, )) Вы заслужили!

  2. Василиса

    здравствуйте! а как можно получить свой приз за 1-вое место?)

    1. Anna Pufik

      Василиса, добрый день! Мы очень рады, что Вы появились! Мы писали Вам! Пришлите нам пожалуйста свой имейл и полное ФИО и мы вышлем Вам всю информацию! Можете написать в личку в контакте.

Leave a Reply

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.