New catalogue for 2018 by IKEA: colorful and bright

The release of a new catalog by IKEA is surely one of the main events of the year in the interior design industry. One can compare this with new car presentation from the world’s most popular manufacturer – everyone wants to know what designers came up with this time. Today we want you to get your first impression of the IKEA colorful catalog for 2018. Enjoy!

Желтый диван, подушка-карандаш – и настроение уже веселое и даже игривое. Именно с такой гостиной кажется, что лето в доме будет всегда. Казалось бы, что желтый цвет в принципе неплохо сочетается с розовыми стенами. Но согласитесь, это серое кресло и зеленый шкаф только подчеркнули яркую изюминку комнаты. За это мы и любим IKEA – они умеют поставить правильный акцент.

А как вам нежный розовый диван? Как-будто воздушная зефирка посреди комнаты. Конечно, нужно быть довольно смелым, чтобы выбрать именно такой цвет, ведь с ним, как и с белым – нужно быть особенно аккуратным. Но нам кажется, что он того стоит. В принципе, каждая деталь комнаты достойна отдельного внимания: плетенный ковер, пуфы, столы и даже, казалось бы, такая простая, на первый взгляд, но очень стильная книжная полка.

Почему-то часто хозяйки мечтают именно о белой кухни. Но IKEA смогла доказать, что черный цвет тоже имеет право на своё существование. Ну кто бы смог отказаться от такой стильной и элегантной кухни? А самый большой плюс – грязи меньше видно. :)

Этот разноцветный ковер мы уже видели в сочетании с ярким желтым диваном на первом фото. Он отлично вписался и в эту синюю комнату именно благодаря желтому креслу посередине. Вы же помните о таланте IKEA ставить правильные акценты?

Как же нам нравится, когда любимый бренд заботится о наших детках. И в этой коллекции они еще раз доказали, что детей они тоже очень любят. Их идеи для комнат практичные, веселые и интересные. Все, как и нужно для детей. С такими шуфлядками в детской, уборка может стать забавным занятием, что очень важно для любой мамы. А стена-доска поможет решить вопрос с опасением, что юному дарованию может быть недостаточно стола и бумаги. Рисуй сколько хочешь и не переживай, что мама может злиться.

Посуда в IKEA это отдельная тема. Каждая тарелочка, ложечка, вилочка и стаканчик – это просто любовь! На любой вкус и цвет. Любимый бренд знает, что кушать можно не только вкусно, но и красиво.

IKEA позаботилась, чтобы у нас было несколько вариантов спален на выбор. За что ей большое спасибо! Если охарактеризовать каждый вариант одним словом, то это слово однозначно будет – уют. А для спальни это самое важное. Стиль и атмосферность каждой из них вы можете оценить сами. Тут слов не нужно. Фото скажут сами за себя.

Have a look at our recent post on IKEA inspiring novelties for July 2018.

About Author:
Serge Pufik is the founder and mastermind of pufikhomes.com blog. Sergiy is an economist by profession, he worked in real estate and from childhood was fond of interior magazines. Together with his wife Anna they run design studio PH Studio, managing projects in Ukraine and far beyond.
Like this post? Please share to your friends:

See also

Leave a Reply

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.