Fashion designer’s home in the heart of Copenhagen

Though designer Naja Munthe lives in the very heart of Copenhagen, every day she can enjoy the freedom that life outside the city can offer – her apartment has a wonderful private garden dipping in green where she relaxes with her family. As expected, the interiors are chic and stylish, in the best trends of  Scandinavian design and with modern art objects in decoration. A beautiful house of a woman with good taste!

Хорошо иметь дом, который может вдохновлять тебя на новые идеи и свершения. Naja Munthe создала идеальное место, куда хочется возвращаться за новой порцией вдохновения или набираться сил перед очередным творческим заданием. Видно, что Naja знает, как достичь известное датское «хюгге» не только в своих коллекциях одежды, но и в интерьере своего загородного дома.

В доме известного дизайнера преобладает белый интерьер, что совершенно не удивительно. Белый цвет помогает восстановить силы и настроить на творческую волну. Если человек использует белый в интерьере своего дома или квартиры, о нем сразу можно сказать, что он аккуратный и уверенный в себе.

Но, как дизайнер, Naja Munthe знает, что сугубо белый цвет в интерьере и декоре утомителен для глаз и даже может начать раздражать. Поэтому дизайн квартиры со вкусом разбавлен в основном черным, с добавлением нескольких других темных цветов.

Каждая деталь дома указывает, что здесь живет творческая личность. Стильная кухня, с большим колличеством книг как бы намекает, что любимое место хозяйки для чтения именно за обеденным столом. Наверное, эти книги полны историй о создании самых разных коллекций одежды всех времен и народов. На этом столе очень удобно рисовать эскизы новых коллекций.

Больше всего наше тело отдыхает в спальне, в любимой постели. Здоровый и полноценный сон – залог успеха. Несомненно, подбирая дизайн для своей спальни, Naja Munthe понимала это, поэтому оформила все так уютно, лаконично и без единой лишней детали.

Такое расположение ванной между двумя стенами говорит о том, что это место, где дизайнер любит уединиться и просто релакснуть от всей внешней суеты. Мы её прекрасно понимаем.

Стильный уголок в приватном саду под большим деревом – место, где мысли и идеи можно привести в порядок, насладившись чашечкой кофе и прекрасной зеленью вокруг. Наверное, именно с этой части двора открывается самый прекрасный вид на идеальный дом дизайнера одежды Naja Munthe.

About Author:
Serge Pufik is the founder and mastermind of pufikhomes.com blog. Sergiy is an economist by profession, he worked in real estate and from childhood was fond of interior magazines. Together with his wife Anna they run design studio PH Studio, managing projects in Ukraine and far beyond.
Like this post? Please share to your friends:

See also

Comments: 1
  1. Ol'ga

    Прекрасный дом. Красивые решения.

Leave a Reply

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.