Simple and heartful: festive apartment with blue accents in Stockholm

You can create a festive beauty in your home not only with a big budget, and this apartment in Stockholm perfectly demonstrates this. With the help of simple techniques and decor, the owners of this small dwelling managed to fill the home with joy and heartful atmosphere. The highlight of this interior are blue accents in decoration, thanks to which this apartment has acquired some unique features. Enjoy!

Несколько деталей этой гостиной особенно привлекают внимание. Например, люстра. Она не вычурная, в ней всего одна лампочка, но вот такая её простота и особенная форма и вызывает интерес. А еще посмотрите на этот то ли диван, то ли что это в стиле носилок. Очень оригинальное решение для гостиной. Думаем, на нем так же удобно сидеть, как и лежать.

А вот еще одна интересная идея, как украсить ёлку, если вам надоело использовать только ёлочные игрушки. Цветы на лесной гостье – почему бы и нет? Это очень оригинально и необычно. Нам нравится!

Казалось бы, достаточно простая кухня! Но голубой цвет и оформление со вкусом, придают ей некой изюминки. Кажется, что этот цвет придает еще больше света этой комнате, делая её просторной и комфортной.

Помните, мы разбирали вначале детали гостиной? Так вот, в этой самой гостиной есть место и для такого большого стола. Это очень удобно, особенно, когда к вам приходят гости. А большое зеркало в комнате делает её визуально еще больше и светлее. На праздничном столе, владельцы квартиры используют черную посуду. Лично нам темная посуда нравится. Она выглядит стильно и подходит практически к любому интерьеру.

Ну а вот спальню владельцы решили оформить в нежных розовых тонах. Это всегда романтично и атмосферно. А вот дизайнера этой бумажной ёлочки на полу не тяжело узнать. Мы уже ранее писали о новой праздничной коллекции домашнего декора датского бренда Broste Copenhagen. Приятно узнавать любимые бренды!

Мы видим, что голубой акцент также использован на стенах коридора. И скорее всего одна из этих дверей ведет нас на кухню, которая является продолжением этого яркого цвета. В каждой комнате на полу используется светлый деревянный паркет. Его очень удобно чистить и мыть, но также нужна особенная аккуратность именно из-за его цвета. Но каким бы красивым и практичным не был пол, шведы обязательно положат на него ковер. Таким образом они создают свой личный уют в доме.

About Author:
Serge Pufik is the founder and mastermind of pufikhomes.com blog. Sergiy is an economist by profession, he worked in real estate and from childhood was fond of interior magazines. Together with his wife Anna they run design studio PH Studio, managing projects in Ukraine and far beyond.
Like this post? Please share to your friends:

See also

Comments: 1
  1. Елена Кон.

    На таких носилках по типу раскладушки спать ещё может и ничего, но вот сидеть точно неудобно. А ещё неудобнее вставать – ноги затекают.

Leave a Reply

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.